【徵才】在蘆洲的一間襪子店-門市長期工讀生 Tuesday, 09 August 2022


【徵才】宸藝股份有限公司-成衣商品助理 / 成衣跟單業務 / 業務助理 Thursday, 21 July 2022


【誠徵】廣立興業-海內外培訓幹部 / 培訓版師 / 培訓 Monday, 04 July 2022


永迦實業有限公司有職缺 Wednesday, 29 June 2022


鞋面網布開發業務 Tuesday, 28 June 2022


【誠徵】南誠嚴選-商品設計 Friday, 24 June 2022


免學費!速就業!領津貼!轉型~數位達人 「紡織快速就業列車」計畫:服裝元宇宙-數位行銷整合應用專班 Wednesday, 22 June 2022


力鵬企業股份有限公司徵才 Wednesday, 22 June 2022


【徵才】振大環球-業務助理 / 海外越南儲備幹部 Monday, 13 June 2022


【徵才】佳和實業股份有限公司-業務助理3名 Thursday, 02 June 2022


【Carnival嘉裕營業部-大台北區】專櫃/門市銷售員 Wednesday, 27 April 2022


【2022 Coach Retail Management Trainee儲備幹部計畫介紹】 Wednesday, 27 April 2022


紡織科技HIRING Tuesday, 26 April 2022


2022薛長興海外儲備幹部培訓計畫 Friday, 22 April 2022


富順纖維工業股份有限公司徵才 Tuesday, 19 April 2022


富怡 richpeace公司徵才 Thursday, 14 April 2022


【徵才】瑞佳數位科技有限公司-繪圖人員 Monday, 11 April 2022


【招募】WANGLILING 23SS暑期實習生 Thursday, 31 March 2022


【徵才】TENCEL-儲備訓練行銷助理 Monday, 28 March 2022


★2022儒鴻企業菁英儲備幹部培訓計畫★ Thursday, 17 March 2022


【徵才】伯諾股份有限公司-鞋衣配件採購企畫人員 Thursday, 17 March 2022


【徵才】金漢實業-成衣業務助理 / 車縫樣品員 Thursday, 10 March 2022


【徵才】寬庭美學股份有限公司-商品二部助理 Thursday, 10 March 2022


【徵才】宏遠興業股份有限公司-研發部針織開發專員 Thursday, 10 March 2022