【創衣世紀開發有限公司】徵才 Wednesday, 12 June 2024


OKASANG徵才 Thursday, 06 June 2024


KERAIA克萊亞國際開發有限公司-徵才訊息 Thursday, 09 May 2024


台北設計師黃淑琦誠徵設計助理 Thursday, 25 April 2024


[印花樂徵才]資深織品設計師招募中! Tuesday, 16 April 2024


[轉知-徵才資訊] 莎美娜實業股份有限公司 徵求樣品室助理 Friday, 12 April 2024


皮爾卡登青年設計師大獎賽台灣區選拔 Monday, 26 February 2024


光暉服飾有限公司 針織設計工讀生 徵才資訊 Monday, 15 January 2024


[轉知-徵才資訊] 莎美娜實業股份有限公司 徵求樣品室專員/助理 Tuesday, 05 December 2023


SST&C 燃燒吧設計魂!不只是設計 徵-儲備服裝設計專員 Monday, 30 October 2023


大豐環保科技股份有限公司求才 織品設計師/手繪設計師 Monday, 16 October 2023


崇躍_輔仁大學織品服裝學系 徵才職務內容 Friday, 15 September 2023


昆山永山商贸有限公司誠徵儲備幹部 Thursday, 31 August 2023


[轉知-徵才資訊]聚陽實業股份有限公司徵求行銷處工讀生(需求時間3-9個月) Wednesday, 26 July 2023


洪麗芬設計工作室Sophie HONG徵才 Tuesday, 04 July 2023


鑫樂國際織品有限公司 徵才資訊 Wednesday, 28 June 2023


【擴大徵才】薛長興工業股份有限公司 Thursday, 15 June 2023


[轉知-徵才資訊]紡拓會流行快訊FASHION EXPRESS流行快訊 徵求時尚類編輯工讀/兼職 Wednesday, 07 June 2023


【2023 加入「循環台灣 實習計畫」,啟動循環經濟旅程!】 Tuesday, 06 June 2023


Dcard 實習生總招聘 Tuesday, 30 May 2023


振大環球股份有限公司-徵才資訊 Thursday, 25 May 2023


東來服飾開發有限公司徵才 Tuesday, 23 May 2023


【富順】徵才_業務助理 Thursday, 18 May 2023


美德向邦股份有限公司-儲備幹部培訓計畫 Thursday, 18 May 2023