INTERN FJUTC

【誠徵】豪紳纖維科技股份有限公司-徵科技原料部纖維紡織業務人員 Thursday, 01 December 2022


【誠徵】佰龍機械廠股份有限公司-圓編針織相關產品行銷人員具織品行銷相關背景及有經驗者尤佳 Thursday, 01 December 2022


【誠徵】法藍瓷CSR專案-2023年度專案實習生 Wednesday, 23 November 2022


【誠徵】璦琳娜內衣行銷企劃實習生[台北辦公室] Wednesday, 23 November 2022


【誠徵】佳麟實業有限公司-電腦繪圖與打版基礎的學生 Friday, 18 November 2022


【徵才】Frontier.cool 臺灣通用紡織科技股份有限公司-「產品及品質測試實習生」2 位 Tuesday, 08 November 2022


Rechic Design+Clothing Gallery徵長期工讀生 Tuesday, 01 November 2022


【徵才】財團法人紡織產業綜合研究所 徵工讀生 Tuesday, 18 October 2022


【誠徵】VERVE-健身 運動 機能 女裝 產品開發 (無經驗可) Tuesday, 27 September 2022


【誠徵】蘭精纖維集團-實習生 Tuesday, 27 September 2022


【徵才】遠東集團-全家福股份有限公司-採購人員 Thursday, 08 September 2022


【徵才】鈞霈國際公關顧問有限公司-公關助理/專員(正職) Wednesday, 31 August 2022


【徵才】在蘆洲的一間襪子店-門市長期工讀生 Tuesday, 09 August 2022


【徵才】宸藝股份有限公司-成衣商品助理 / 成衣跟單業務 / 業務助理 Thursday, 21 July 2022


【誠徵】廣立興業-海內外培訓幹部 / 培訓版師 / 培訓 Monday, 04 July 2022


永迦實業有限公司有職缺 Wednesday, 29 June 2022


鞋面網布開發業務 Tuesday, 28 June 2022


【誠徵】南誠嚴選-商品設計 Friday, 24 June 2022


免學費!速就業!領津貼!轉型~數位達人 「紡織快速就業列車」計畫:服裝元宇宙-數位行銷整合應用專班 Wednesday, 22 June 2022


力鵬企業股份有限公司徵才 Wednesday, 22 June 2022


【徵才】振大環球-業務助理 / 海外越南儲備幹部 Monday, 13 June 2022


【徵才】佳和實業股份有限公司-業務助理3名 Thursday, 02 June 2022


【Carnival嘉裕營業部-大台北區】專櫃/門市銷售員 Wednesday, 27 April 2022


【2022 Coach Retail Management Trainee儲備幹部計畫介紹】 Wednesday, 27 April 2022