【誠徵】VERVE-健身 運動 機能 女裝 產品開發 (無經驗可) Tuesday, 27 September 2022


【徵才】鈞霈國際公關顧問有限公司-公關助理/專員(正職) Wednesday, 31 August 2022


【徵才】在蘆洲的一間襪子店-門市長期工讀生 Tuesday, 09 August 2022


【誠徵】廣立興業-海內外培訓幹部 / 培訓版師 / 培訓 Monday, 04 July 2022


【誠徵】南誠嚴選-商品設計 Friday, 24 June 2022


【徵才】振大環球-業務助理 / 海外越南儲備幹部 Monday, 13 June 2022


【徵才】佳和實業股份有限公司-業務助理3名 Thursday, 02 June 2022


【2022 Coach Retail Management Trainee儲備幹部計畫介紹】 Wednesday, 27 April 2022


2022薛長興海外儲備幹部培訓計畫 Friday, 22 April 2022


富怡 richpeace公司徵才 Thursday, 14 April 2022


【徵才】瑞佳數位科技有限公司-繪圖人員 Monday, 11 April 2022


【招募】WANGLILING 23SS暑期實習生 Thursday, 31 March 2022


輔大校園徵才 Tuesday, 29 March 2022


【徵才】TENCEL-儲備訓練行銷助理 Monday, 28 March 2022


★2022儒鴻企業菁英儲備幹部培訓計畫★ Thursday, 17 March 2022


【徵才】伯諾股份有限公司-鞋衣配件採購企畫人員 Thursday, 17 March 2022


【徵才】金漢實業-成衣業務助理 / 車縫樣品員 Thursday, 10 March 2022


【徵才】寬庭美學股份有限公司-商品二部助理 Thursday, 10 March 2022


【徵才】宏遠興業股份有限公司-研發部針織開發專員 Thursday, 10 March 2022


【誠徵】潤泰全球股份有限公司-成衣業務助理 Monday, 07 March 2022


【招募】JENN LEE 23 春夏-實習生 Monday, 07 March 2022


【徵才】纖登企業股份有限公司-業務助理 Friday, 25 February 2022


【徵才】灃億國際有限公司-紡織業務人員 / 業務助理 Thursday, 24 February 2022


【徵才】孫瑜鴻創意股份有限公司 – 專員助理 (兼職) Wednesday, 16 February 2022