光暉服飾有限公司 針織設計工讀生 徵才資訊 Monday, 15 January 2024


華倫提實業有限公司求才 Friday, 05 January 2024


\加入我們吧!Dcard 招募中 - (短期專案)內容標記工讀生 / Friday, 05 January 2024


[轉知-徵才資訊] 莎美娜實業股份有限公司 徵求樣品室專員/助理 Tuesday, 05 December 2023


SST&C 燃燒吧設計魂!不只是設計 徵-儲備服裝設計專員 Monday, 30 October 2023


[轉知-徵才資訊]振大環球股份有限公司徵才 Friday, 27 October 2023


大豐環保科技股份有限公司求才 織品設計師/手繪設計師 Monday, 16 October 2023


HUNG'S FORTUNE_洪裕國際股份有限公司 誠徵****紡織研發人員**** Wednesday, 04 October 2023


崇躍_輔仁大學織品服裝學系 徵才職務內容 Friday, 15 September 2023


士品企業股份有限公司徵才 Thursday, 31 August 2023


聚陽徵才 Tuesday, 15 August 2023


[轉知-徵才資訊]聚陽實業股份有限公司徵求行銷處工讀生(需求時間3-9個月) Wednesday, 26 July 2023


誠徵紡織國外業務助理 Wednesday, 12 July 2023


台北101徵媒體公關企劃專員 Thursday, 06 July 2023


時喜人文_人事_門市行銷工讀生 Thursday, 06 July 2023


Sagana Taiwan Limited宇諾服飾有限公司徵才 Tuesday, 04 July 2023


鑫樂國際織品有限公司 徵才資訊 Wednesday, 28 June 2023


[轉知-徵才資訊]紡拓會流行快訊FASHION EXPRESS流行快訊 徵求時尚類編輯工讀/兼職 Wednesday, 07 June 2023


Dcard 實習生總招聘 Tuesday, 30 May 2023


振大環球股份有限公司-徵才資訊 Thursday, 25 May 2023


東來服飾開發有限公司徵才 Tuesday, 23 May 2023


時喜人文招募 Monday, 08 May 2023


富怡集團-亞洲區臺灣總部 (可上網了解該公司) Wednesday, 03 May 2023


佳和實業股份有限公司 徵才訊息 Tuesday, 02 May 2023