SCHOLARSHIP FJUTC

111學年度永大文教基金會劉主儀產學合作人才培育獎學金~12/16截止(延期至12/26) Wednesday, 30 November 2022


1111 可恩迪產學合作人才培育獎學金~ 12/16截止(延期至12/26) Wednesday, 30 November 2022


111學年度周緩老師織品服裝設計獎學金~12/16截止 Wednesday, 30 November 2022


1111 蘇旭珺老師清寒獎學金~ 12/16截止 Wednesday, 30 November 2022


1111 陳漂女士清寒獎學金~12/16截止 Wednesday, 30 November 2022


1111 顧興中先生紀念獎學金~12/16截止(延期至12/26) Wednesday, 30 November 2022


111學年度第2學期「清寒學生助學金」申辦~至12/23截止 Monday, 28 November 2022


111學年度第2學期「生活助學金」申請~12/30 16:30截止(逾時不候) Monday, 28 November 2022


1111產學合作人才培育獎學金-瓊安郭光生教育基金會~11/7 截止 Friday, 28 October 2022


111學年度正田基金會產學合作人才培育獎學金~11/7截止 Friday, 28 October 2022


111大專校院弱勢學生助學計畫-學生校外住宿租金補貼~10/20前 Monday, 10 October 2022


111學年度「大專校院弱勢學生助學計畫」-共同助學金~10/20前 Monday, 10 October 2022


109學年度聖若望保祿二世教宗獎學金~10/5截止 Monday, 03 October 2022


于範老師畢業專題補助申請~8/19 截止 Thursday, 04 August 2022


111學年度第1學期「教育部各類學生就學優待減免補助」申辦~舊生0624截止/轉學新生0809截止/新生0823截止 Tuesday, 21 June 2022


111學年度第1學期「清寒學生助學金」申辦~至6/24中午12:00前截止 Monday, 20 June 2022


111學年度第1學期「生活助學金」申請~6/24 16時30分截止 Monday, 20 June 2022


110學年度織品學院雙語化學習獎勵申請∼即日起至5/27截止 Friday, 06 May 2022


【2022 OUT Scholarship】旅遊獎學金 Friday, 22 April 2022


110學年度英檢獎學金~5/27截止 Monday, 18 April 2022


1102 可恩迪產學合作人才培育獎學金~ 優秀獎學金延長至6/27 截止 Monday, 18 April 2022


1102 蘇旭珺老師清寒獎學金~ 5/27截止 Monday, 18 April 2022


1102 陳漂女士清寒獎學金~5/27 截止 Monday, 18 April 2022


1102 顧興中先生紀念獎學金~5/27截止 Monday, 18 April 2022