SCHOLARSHIP FJUTC

110學年度織品學院雙語化學習獎勵申請∼即日起至5/27截止 Friday, 06 May 2022


【2022 OUT Scholarship】旅遊獎學金 Friday, 22 April 2022


110學年度英檢獎學金~5/27截止 Monday, 18 April 2022


1102 可恩迪產學合作人才培育獎學金~ 5/27 截止 Monday, 18 April 2022


1102 蘇旭珺老師清寒獎學金~ 5/27截止 Monday, 18 April 2022


1102 陳漂女士清寒獎學金~5/27 截止 Monday, 18 April 2022


1102 顧興中先生紀念獎學金~5/27截止 Monday, 18 April 2022


110學年度「天主教旅美華人教友聯誼會紀念于故樞機獎助學金」~4/29截止 Thursday, 14 April 2022


110學年度輔仁大學「羅光總主教獎學金」~4/25日截止 Thursday, 14 April 2022


1102劉清章、羅不夫婦清寒獎學金~4/22 17:00截止 Friday, 01 April 2022


1102孔祥熙院長清寒獎學金~4/22 17:00截止 Friday, 01 April 2022


1102于故校長野聲獎學金~4/22 17:00 截止 Friday, 01 April 2022


1102大專校院弱勢學生助學計畫-學生校外住宿租金補貼~3/18前 Wednesday, 02 March 2022


110學年度第2學期「清寒學生助學金」申辦~1/3截止 Friday, 10 December 2021


110學年度第1學期「生活助學金」申請~1/3截止 Friday, 10 December 2021


110學年度永大文教基金會劉主儀產學合作人才培育獎學金~延長至12/20截止 Wednesday, 01 December 2021


1101 可恩迪產學合作人才培育獎學金~ 延長至12/20截止 Thursday, 25 November 2021


1101 顧興中先生紀念獎學金~延長至12/20截止 Thursday, 25 November 2021


1101 陳漂女士清寒獎學金~延長至12/20截止 Thursday, 25 November 2021


1101 蘇旭珺老師清寒獎學金~ 延長至12/20截止 Thursday, 25 November 2021


110學年度周緩老師織品服裝設計獎學金~延長至12/20截止 Thursday, 25 November 2021


110學年度正田基金會產學合作人才培育獎學金~12/3截止 Monday, 22 November 2021


110大專校院弱勢學生助學計畫-學生校外住宿租金補貼~10/20前 Monday, 18 October 2021


110學年度「大專校院弱勢學生助學計畫」-共同助學金~10/20前 Monday, 18 October 2021