家竹有限公司誠徵機能性時尚運動系列開發設計助理及工讀生 Thursday, 21 June 2018


Gloria 徵才 Tuesday, 19 June 2018


雅織流行股份有限公司 徵才啟事 Tuesday, 12 June 2018


「107年青年暑期社區工讀計畫」即日起至6/10開放學生應徵囉!! Thursday, 24 May 2018


NIKE Colorist 職缺 Wednesday, 23 May 2018


[麗嬰房學生工讀實習專案]-儲備品牌採購專員 Monday, 21 May 2018


大陸森創時裝徵才 Tuesday, 08 May 2018


士品企業急徵人才 Wednesday, 02 May 2018


香港商江華全球集團徵才 Friday, 27 April 2018


永迦實業有限公司 徵才 Thursday, 26 April 2018


赫寶有限公司 誠徵 工讀生(進修部) Thursday, 26 April 2018


海外製衣急徵業務助理2名 Wednesday, 25 April 2018


UNIQLO 2018誠徵儲備幹部 Tuesday, 17 April 2018


台灣天虹時尚創意產業有限公司徵才(設計助理) Thursday, 08 March 2018


台灣天虹時尚創意產業有限公司徵才(跟單業務) Tuesday, 06 March 2018


FLYING TEX 徵工讀生 Monday, 05 March 2018


可蘿國際股份有限公司徵服裝系行銷組工讀生 Monday, 05 March 2018


台北市時裝協會徵才(時尚社群編輯/專案人員) Thursday, 08 February 2018


寬庭美學股份有限公司誠徵商品開發採購 Tuesday, 06 February 2018


佳事來企業有限公司應徵總經理助理 Thursday, 21 December 2017


【UNIQLO—未來經理人實習計畫 X 商業競賽】 Monday, 04 December 2017


毅荃企業有限公司誠徵織品設計師 Friday, 17 November 2017


精品法藍瓷即日起招募2018年度專案實習生 Tuesday, 14 November 2017


【UNIQLO職涯探索 校園講座】 Thursday, 09 November 2017