【徵才】台灣銀谷有限公司-織品設計,電腦繪圖人員 (約聘3-6個月) Wednesday, 06 November 2019


捷恩尼納有限公司徵才 Wednesday, 23 October 2019


華敦集團徵才 Thursday, 03 October 2019


黃淑琦流行服飾誠徵女裝設計師 Wednesday, 02 October 2019


新光紡織誠徵工讀 Tuesday, 10 September 2019


路易威登Louis Vuitton 誠徵公關部支薪實習生 Tuesday, 10 September 2019


【誠徵】新光紡織工讀 Tuesday, 10 September 2019


香港商藍鐘 【兼職】特賣會工讀生 Tuesday, 10 September 2019


【誠徵】Bonny波力環球企業徵工讀生 Tuesday, 10 September 2019


【兼職】徵長期配合-服裝繪圖人員 Wednesday, 28 August 2019


鴻鼎時代股份有限公司誠徵長期配合兼職服裝繪圖人員 Tuesday, 27 August 2019


【徵才】Bidala專售波西米亞風格服飾與印度精品織物 Monday, 12 August 2019


【招募】台灣赫斯特媒體集團流行時尚創意人才募集中 Thursday, 08 August 2019


【誠徵】2019大數據與人工智慧資料處理工讀生 Wednesday, 31 July 2019


台灣赫斯特媒體集團流行時尚創意人才募集中 Wednesday, 31 July 2019


【徵才】國梓實業有限公司-總經理特助 Thursday, 27 June 2019


【徵才】夆碩股份有限公司-業務助理2名 Monday, 24 June 2019


寶成相關企業「寶悍運動平台股份有限公司」誠徵品牌門市人員 Thursday, 13 June 2019


Cloudset 誠徵品牌行銷採購助理 Wednesday, 12 June 2019


遠雄海洋公園召募服裝管理助理 Wednesday, 12 June 2019


108學年度學生企業實習手冊 Thursday, 06 June 2019


6/1-紡織徵才博覽會 聚陽實業在16號攤位等您 Thursday, 23 May 2019


【誠徵】熟悉IG、FB及蝦皮操作的同學共同參與 Wednesday, 08 May 2019


六藝劇團【徵求】兒童劇服裝設計一名 Thursday, 02 May 2019