LESSONS FJUTC

【紡織快速就業列車~僅剩12個名額!!】紡織儲備幹部專班04期 Thursday, 27 June 2019


108上預選說明 Tuesday, 04 June 2019


2019日本文化學園大學海外研習錄取名單 Monday, 20 May 2019


第九屆儒鴻服裝設計競賽說明會 Sunday, 19 May 2019


107學年度第2學期課程評量施測 Tuesday, 14 May 2019


2019日本文化學園大學海外研習報名~5/15截止 Wednesday, 08 May 2019


織設二「時尚專文討論-英」5/7(二)停課一次。 Monday, 06 May 2019


輔仁大學高教深耕計畫: 2019 Illustrator-服裝機械圖工作坊上課名單公告 Tuesday, 30 April 2019


2019日本東京文化學園大學海外研習說明會 Monday, 29 April 2019


停修課程申請流程 Tuesday, 23 April 2019


4/19(五) 飾品設計與啟發 上課地點更動 Tuesday, 16 April 2019


織設二「時尚專文討論-英」3/26停課一次 Wednesday, 20 March 2019


織設一「基本服飾學」3/21週四停課一次。 Tuesday, 19 March 2019


<停課通知>服設一「織品科學二」3/13(三)停課一次。 Tuesday, 12 March 2019


聚陽基金會青年學子展翼計畫-使用者導向創新研習營 校內報名至3/25 Monday, 11 March 2019


【課程公告】 服設二 西洋織品服飾 02/19(二) 停課一次 Monday, 18 February 2019


107下學期課表 Tuesday, 12 February 2019


潘怡良老師「設計專題」甄選名單 Tuesday, 08 January 2019


潘怡良設計專題課程預選(新增甄選報名連結) Thursday, 27 December 2018


107下預選說明 Wednesday, 26 December 2018


織設一12/20「基本服飾學」停課一次 Thursday, 20 December 2018


織品服飾進出口貿易更改考試地點 Thursday, 15 November 2018


停課通知 大四「設計競賽專題一」11/13因老師臨時有事停課一次 Monday, 12 November 2018


【自主學習課程學分申請】DIGI+ Talent跨域數位人才加速躍升計畫課程 Wednesday, 31 October 2018