LESSONS FJUTC

106學年度上學期預選名單 Wednesday, 16 August 2017


106上學期-大二三四課表 Monday, 14 August 2017


106上學期-大一課表 Monday, 14 August 2017


資訊、英文基本能力電腦檢測加開場次公告 Thursday, 15 June 2017


輔大ROTC專班招生與從軍職涯發展說明會 Tuesday, 18 April 2017


106學年度「服務-學習與領導學程」招生說明會 Tuesday, 18 April 2017


2017日本海外研習~4/12截止報名 Thursday, 06 April 2017


105下學期織品系學分專班-緯編及自動橫編針織基礎班~招生中 Monday, 06 March 2017


教室異動 20170221-20170304 Monday, 20 February 2017


105下學期-二三四年級課表 Friday, 17 February 2017


105下學期-大一課表 Friday, 17 February 2017


105學年度第1學期畢業離校注意事項 Tuesday, 13 December 2016


12/16(五)服飾一織品科學停課乙次 Tuesday, 13 December 2016


105學年度中文、英文檢測試場配置表及考場規則注意事項 Friday, 04 November 2016


105學年度上學期三組選修課程預選結果 Thursday, 18 August 2016


105上學期-二三四課表(更新) Tuesday, 16 August 2016


105上學期-大一課表 Tuesday, 16 August 2016


服飾專題研究課上課時間調整 Tuesday, 16 August 2016


第44屆服飾組畢展必選修課-服飾專題應用設計分班 Thursday, 30 June 2016


第44屆服飾組畢展計畫書 Thursday, 23 June 2016


西洋古典暨中世紀文化學分學程:【暑期密集班~熱烈招生中】 Wednesday, 15 June 2016


AIEDL暑期課報名時間即日起至6/21日止 Tuesday, 14 June 2016


英文基本能力電腦檢測報名公告 Wednesday, 25 May 2016


104學年度第二學期課表 Thursday, 18 February 2016