1071交換學生系內初選結果 Wednesday, 28 March 2018


1071美國Iowa State University交換學生甄選~2/27收件截止 Thursday, 08 February 2018


1071瑞典University of Boras 交換學生甄選~3/7收件截止 Thursday, 08 February 2018


1071加拿大Ryerson University交換學生甄選~3/7截止 Thursday, 08 February 2018


輔仁大學1071赴姊妹校交換學生開放申請(12/22止) Tuesday, 14 November 2017


106學年度第1學期 交換學生心得分享 Wednesday, 20 September 2017


1062 瑞典University of Boras交換學生甄選~9/29截止 Wednesday, 20 September 2017


1062加拿大Ryerson University交換學生甄選~9/29截止 Wednesday, 20 September 2017


1062 美國Iowa State University交換學生甄選~9/29截止 Wednesday, 20 September 2017


University of Boras交換學生公告 Friday, 28 April 2017


徵求國際志工-德州理工大學 Monday, 24 April 2017


106學年度第1學期境外學生學伴計畫(Buddy Program)【2017.5.11 截止】 Friday, 21 April 2017


1061交換學生甄選結果 Tuesday, 28 March 2017


1061美國Iowa State University交換學生甄選~3/9收件截止 Friday, 24 February 2017


1061加拿大Ryerson University交換學生甄選~3/9收件截止 Friday, 24 February 2017


1061瑞典Boras大學交換學生甄選~延長至3/16截止 Friday, 24 February 2017


美國Iowa State University 交換學生說明會 Monday, 09 January 2017


賀輔大織品系與美國Iowa State University簽訂交換學生 Tuesday, 27 December 2016


輔仁大學106學年度第一學期赴姊妹校交換學生計畫申請說明會 Tuesday, 13 December 2016


1052加拿大Ryerson University交換學生甄選 Friday, 14 October 2016


1052瑞典Boras大學交換學生甄選 Friday, 14 October 2016